Преимущества Windows 10

Преимущества Windows 10

Впервые окно 10 было широко использовано в 2015 году. После этого это теперь очень часто используемая операционная система, и почти все пользователи используют ее на персональном компьютере. Это очень наглядное и часто используемое поведение связано с появлением новых функций, которых не хватало в предыдущем. Вы можете cкачать официальный дистрибутив   windows 10 iso образы бесплатно.

В этой статье мы обсудим 4 преимущества этого окна 10, которые делают его наиболее надежной и часто используемой оконной системой, так что давайте начнем.

Преимущества Windows 10

Добавить в меню «Пуск»

  • Это окно поставляется с меню «Добавить в пуск», которого не существовало в окне 8, и многие пользователи требовали его наличия. Затем это окно предлагает пользователям услуги, позволяющие получить доступ к их наиболее работоспособным и любимым приложениям одним щелчком мыши.
  • Это считается самым лучшим вариантом в этой операционной системе

Обновление системы

    • По сути, системные уведомления могут помочь вам определить, как долго будет использоваться ОС. Например, вы больше не можете получать обновления для Windows XP и Windows Vista с официального веб-сайта Microsoft. Он аналогичен Windows 7 и 8 в позициях стандартной поддержки.
    • Благодаря новейшей версии приложений вы сможете получать стабильную потоковую передачу к 2025 году. Таким образом, вы можете загружать обновления для системы безопасности и другие файлы в течение более длительных промежутков времени.

Преимущества Windows 10

Защита

      • Windows 10 поставляется с превосходной защитой от различных типов вирусов. Повышенная безопасность делает очень трудным для хакеров заражение операционной системы вредоносными приложениями.
        • Новая функция Windows Hello позволяет использовать ваши впечатления для получения доступа к вашему компьютеру. Аналогичным образом, он позволяет вам включить свой персональный компьютер с помощью распознавания лица и сканера радужной оболочки глаза.
        • Аналогичным образом, операционная система кодирует файлы, как только компьютер заражен нежелательным программным обеспечением. Схема использует BitLocker для этого определения. Отдельно от этого также доступен антивирус Защитника Windows/

Обновленный Центр Управления

        • Windows 10 состоит из обновленного Центра управления. Аналогичным образом, в этой программе можно легко открывать/закрывать запросы. Следовательно, вы можете выбрать программы, которые выполняются механически при запуске компьютера.
        • Для руководителей схем в крупных организациях эта функциональность очень важна. Кроме того, вы можете удалить другие приложения в соответствии с вашими требованиями.
        • В целом, это определенная прибыль Windows 10 по сравнению с другими операционными системами. Я уверен, что к настоящему времени вы можете перейти на новейшую операционную систему и полюбить все эти блага.

Преимущества Windows 10

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1396 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *