Причины, по которым iPhone 13 не загружается

Причины, по которым iPhone 13 не загружается

Для многих людей их iPhone является их спасательным кругом. Это позволяет им вести бизнес, общаться с друзьями и семьей и быть в курсе последних новостей.

Но если у вас есть iPhone, который не включается, то вы понимаете, насколько стрессовым может быть отсутствие доступа к вашему телефону. В этой статье мы обсудим некоторые распространенные причины, по которым ваш iPhone не загружается, и покажем, как это исправить.

Почему мой iPhone не включается?

Есть всего несколько объяснений, почему ваш iPhone не включается. К сожалению, некоторые из них более серьезны, чем другие. Поэтому мы рекомендуем сдать в ремонт iphone. Юнона-маркет — это сервис товаров самых разных категорий, где также есть возможность оставить заявку на ремонт различной техники.

Причины, по которым iPhone 13 не загружается

Вот список наиболее распространенных проблем:

iOS упал

Если вы недавно установили новое приложение или взломали свой телефон, возможно, что-то было повреждено при установке. В этом случае вам потребуется выполнить полную перезагрузку устройства, чтобы оно снова загрузилось.

Если у вас более новый iPhone, вы можете перезагрузить его, одновременно удерживая кнопку уменьшения громкости и кнопку « Режим сна/Пробуждение» или обе кнопки громкости и кнопку « Режим сна/Пробуждение» . На старых телефонах удерживайте кнопку « Домой» и кнопку « Режим сна/Пробуждение» . Делайте это, пока не увидите логотип Apple.

Причины, по которым iPhone 13 не загружается

Аккумулятор разрядился

Хотя это беспокойство может показаться здравым смыслом, вы будете удивлены, узнав, сколько раз iPhone не загружается из-за разряженной батареи. Если ваш телефон какое-то время не работал или неожиданно выключился, возможно, виновата разряженная батарея.

К сожалению, по мере старения вашего iPhone уровень заряда батареи может быть неточным. Если вы пытаетесь выполнить полный сброс и ничего не работает, попробуйте подключить телефон к сети на несколько часов. Если он оживает, то виновата севшая батарея. Вы также можете проверить аккумулятор, если вашему телефону больше пары лет.

Батарея нуждается в замене

Как бы вы этого ни хотели, аккумуляторы iPhone не вечны. Так что, если вы использовали свой телефон в течение нескольких лет, и он просто случайно умирает, виновата неисправная батарея. Если после зарядки iPhone индикатор батареи не показывает полный заряд или телефон по-прежнему не включается, лучше всего отнести устройство в компанию Apple, чтобы ее сотрудники могли проверить батарею.

Хорошей новостью является то, что если вы занимаетесь «сделай сам», вы можете довольно дешево заменить батарею iPhone на большинстве сайтов крупных розничных продавцов. Но, если вы никогда раньше не заменяли его, возможно, вы захотите, чтобы Apple позаботилась об этом за вас.

Причины, по которым iPhone 13 не загружается

iPhone был поврежден

Вода, воздействие жидкости и сильное нагревание могут привести к поломке ваших электронных устройств. Из-за своей деликатной природы iPhone не являются исключением.

Если ваше устройство перестало работать после недавнего погодного явления, такого как сильный ливень, или оно находилось в горячей машине, возможно, что-то внутри было повреждено. Хотя вы можете попытаться зарядить аккумулятор и перезапустить устройство, более вероятно, что вам придется отдать его на оценку специалисту по ремонту.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 4846 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *