Просмотрщик для фотографий

Просмотрщик для фотографий

Интуитивно понятный просмотр фото и видео.

Сегодня у каждого человека имеется большое количество фото, а также видео файлов. Это в первую очередь связано с тем, что банально у каждого сегодня имеет портативный фотоаппарат в кармане — телефон. Высокое качество съемки и большой объем памяти позволяют человеку делать сотни и тысячи различных фотоснимков, а также снимать видеоролики. В большинстве своем люди перекидывают впоследствии файлы на компьютер.

Просмотрщик для фотографий

Собственно, так все и делают. Они сохраняют воспоминания в памяти путем записи и снимков, передают ощущения и события в вечность путем нажатия одной кнопки на смартфоне. Однако, небольшая, но весьма ощутимая проблема большинства людей заключается в том, что встроенные менеджеры таких файлов не обладают тем функционалом и удобством, которое бы позволяло комфортно просматривать все изображения.

Первоначально установленные программы такого характера не просто не понятны на интуитивном уровне, но и не предоставляют тех функций, которые должны быть. По итогу просмотр, поиск и редактирование файлов в таких приложениях вызывают большие затруднения у людей — им банально некомфортно все это делать.

Эффективное решение проблемы.

Впрочем, решить проблему довольно просто — достаточно лишь заменить первоначально установленное приложение. Например, его можно просто сменить на программу под названием Tonfotos. Ее в свою очередь можно установить на официальном сайте tonfotos.com.

Данный менеджер фотографий существенно упрощает процесс просмотра и взаимодействия с большим количеством таких файлов. Их можно эффективно сгруппировать, например, по времени, по месту, по событиям или по тем людям, которые представлены на фото и на видео. Все это позволит гораздо проще и быстрее находить требуемые файлы.

Просмотрщик для фотографий

Установив данное приложение на свой компьютер, можно ощутить действительно комфорт при работе с файлами такого типа. У приложения имеется в том числе и темный интерфейс. С точки зрения форматов оно поддерживает крайне широкий набор. Можно взаимодействовать сразу с несколькими типами хранилищ, а также работать в автономном режиме.

Приложение пока что находится в бета-тестировании, а потому к полноценному выходу в нем будет еще больше функций, само оно станет еще удобнее. Установить его можно уже сейчас на любую операционную систему с официального сайта абсолютно бесплатно.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1264 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *