5 видеоигр, в которые можно поиграть, когда нужно расслабиться

5 видеоигр, в которые можно поиграть, когда нужно расслабиться

Видеоигры могут быть развлекательными, но когда вы нервничаете и нервничаете из-за практики ответственного социального дистанцирования, они не всегда являются самым расслабляющим способом провести время. Спешка в сверхсложных играх-платформерах и стрельба по хаотичному онлайн-полю сражений не входят ни в один из списков снятия стресса, которые я читал.

Имея это в виду, мы составили список некоторых из наших любимых игр, в которые можно играть, когда вы пытаетесь отключиться и расслабиться. Мы сосредоточились на недорогих играх, доступных на нескольких платформах, поэтому вам не нужно тратить кучу денег на новое игровое оборудование , и многие из этих игр должны быть доступны и интересны, даже если вы не купили играть через некоторое время или вообще не играть в видеоигры.

Игры на логику

Арканоид

«Арканоид» – одна из немногих игр, которая в течение долгого времени остается на пике своей популярности. Секрет заключается том, что задумка одновременно и проста, и увлекательна. Любители мини-игр в стиле шариков по достоинству оценили «Арканоид» и каждый день в ней участвует немалое количество игроков.

5 видеоигр, в которые можно поиграть, когда нужно расслабиться

Если вы скучаете по выходу на улицу

Долина Стардью

Пожарная

Игра в эту приключенческую игру от первого лица и симулятор ходьбы почти напомнит вам, каково это — выйти из дома. Исследуйте пышный шошонский национальный лес в роли одинокого пожарного, который натыкается на больше тайн, чем рассчитывал.

Короткий поход

В этой короткой красочной игре вы играете за птицу, взбирающуюся на гору. Наслаждайтесь очаровательным дизайном персонажей и осенней цветовой палитрой, пока вы выкапываете сокровища и общаетесь с местными жителями.

Путешествие и Абзу

В этих двух играх, разработанных в основном одними и теми же людьми, в каждой из них молчаливые главные герои путешествуют по визуально захватывающим мирам (в « Путешествии » — одинокая пустыня, в « Абзу » — океан, наполненный жизнью). Ни один из них не является очень длинным или очень глубоким, но оба дают вам много материала для просмотра и прослушивания. Это игровой эквивалент замедления, чтобы сделать несколько глубоких, размеренных вдохов.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1427 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *