Мобильное приложение 1С

Мобильное приложение 1С

В этой статье будет рассказано о мобильном приложении 1С, как правильно его реализовать и для чего использовать.

Разработчики компании АйТи План создали платформу для упрощения работы сотрудников курьерской доставки или водителей такси.

Пользоваться приложением могут и заказчики. Таким образом проще отследить доставку заказа и увидеть местоположение курьера.

Мобильное приложение 1С

скачать новый ускоритель компьютера

 

                                            Особенности

Приложения 1С представляет собой уникальное приложение, которое создано для мобильных устройств. Скачать его можно на смартфоны с любой операционной системой.

Этим приложением могут пользоваться не только сотрудники офиса. Его активно скачивают курьерские службы доставки, которые работают в компаниях, имеющих интегрированную систему 1С.

 

                                Уникальные свойства

  1. С помощью платформы можно легко определить координаты и визуально увидеть все точки офиса или места, которые нужно посетить.

Точки будут отображаться, как только запустится процесс синхронизации с центра офиса.

Если нужно отобразить точки разным цветом или создать определенный маршрут, используют Гугл или Яндекс карты.

После загрузки страницы карта будет выведена в специальном окне.

  1. Геоданные. Так же платформа активно используется для того, чтобы определить точки маршрутизации. Местонахождение другого смартфона определяется с помощью встроенного приложения и заданной геолокации.
  2. Контакты. С помощью мобильного приложения можно создавать список контактов и потенциальных клиентов. Например, если курьер часто совершает доставку по одному маршруту, можно сохранить номер. Если клиент вдруг не отвечает на домофон, курьер свяжется с ним по устройству.

Так проще ориентироваться.

  1. Сообщения. Система позволяет не только звонить человеку, но и переписываться с ним. Вызвав такси человек, может прямо в приложении написать водителю, что выходит или задерживается.
  2. Снимки. Можно делать фотографии. Правда если на мобильном устройстве несколько камер, будет использована только основная. В скором времени разработчики обещают перевыпустить платформу и усовершенствовать работу камеры.

 

                                        Преимущества

Мобильное приложение 1С кроме оптимизирования затраченного времени имеет еще одно достоинство. Клиенты всегда могут рассчитывать на получение свежей информации.

Если вдруг в заказе возникли изменения, с человеком может связаться не только курьер, но и сам магазин или ресторан, где был оформлен заказ.

Часто клиенты просят позвонить за несколько часов до приезда.

Кроме этого, сам клиент может скачать приложение и отслеживать свой заказ на карте.

 

В результате заказчики, сотрудничающие с организацией, поймут, что работа в ней осуществляется на высоком уровне.

Если по каким-то причинам привезли не тот заказ или продукция оказалась некачественной, можно обратиться в службу технической поддержки.

Номер телефона есть на официальном сайте мобильного приложения. Можно оставить заявку на сайте или отзыв о работе компании.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 4662 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *