Основные продукты и сервисы, разрабатываемые NextGIS и используемые в проектах и обучении

Основные продукты и сервисы, разрабатываемые NextGIS и используемые в проектах и обучении

Инновационные решения от ГИС-специалистов для успешной работы с геоданными

Команда высококвалифицированных ГИС-специалистов, а также разработчиков успешно ведет работу на данном рынке более десяти лет. Именно тогда была создана платформа для максимально комфортной и удобной работы с геоданными. Уже более десяти лет система разработанная NextGIS https://nextgis.ru/software/ предоставляет все необходимые условия для того чтобы развернуть нужную систему любого географического охвата, вплоть до целой страны. На сегодняшний постоянными клиентами NextGIS являются огромное количество государственных структур, Газпром, а также Росреестр, не говоря уже об огромной базе различных коммерческих структур.

Основные продукты и сервисы, разрабатываемые NextGIS и используемые в проектах и обучении

Ассортимент востребованной продукции от NextGIS

Компания предлагает огромное количество программ, что выполняют самые различные актуальные задания. NextGIS предлагает всем пользователям приобрести программное обеспечение целым пакетом, данный подход на сегодняшний день доказал свою эффективность с точки зрения трат денежных средств.
Самым популярным и востребованным является сервис NextGIS Web, при помощи которого пользователи, что оформили подписку, имеют возможность не только хранить, но и работать с геоданными. Команда программистов разработала удобную систему многопользовательского доступа, потому пользователи имеют возможность работать с данными всем коллективом в офисе, а также удаленно. Для удобства NextGIS Web отлично ведет работу не только на личных серверах, но и доступна в облаке.

Как вести работу с продуктами NextGIS

Программисты NextGIS Web разработали программное обеспечение таким образом, чтобы пользователи быстро научились работать самостоятельно, ведь ничего сложно нет. Если всё-таки вопросы возникнут, то служба поддержки всегда быстро и четко проконсультирует.
Для начала необходимо пройти быструю процедуру регистрации и создать личную информационную систему, после чего необходимо ввести данные геолокаций, а веб-карты будут созданы в автоматическом режиме. Эта схема работы удобная прежде для компании, которыми необходимо быстро и эффективно вести работы с огромным количеством геоданных. Также при помощи программного обеспечения, что предлагает NextGIS есть возможность привязать веб-карту ко всем необходимым приложениям, а также для максимального удобства необходимо добавлять на порталы стандартные карты системы.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 4785 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *