Adobe Acrobat Pro DC 2022: обзор возможностей PDF-редактора на все случаи жизни

Adobe Acrobat Pro DC 2022: обзор возможностей PDF-редактора на все случаи жизни

Adobe Acrobat Pro DC 2022: обзор возможностей PDF-редактора на все случаи жизни

Работаете в офисе или на дому, да ещё и документами? Никогда не слышали про редактор PDF от Adobe? Тогда встречайте, обзор Adobe Acrobat Pro DC 2022. Базовые и профессиональные инструменты, а также краткий обзор интерфейса и функционала универсального программного решения для просмотра, редактирования, сканирования и конвертации PDF.

Если вы попали на страницу случайно, но заинтересованы программой, возможно вы даже не слышали что такое ПДФ. PDF — универсальный формат файлов, которые могут хранить в себе кучу текстовой и графической информации размещённой на десятках или сотнях страниц. Почему он универсальный? Его используют люди по всему миру, а браузеры уже давно ввели поддержку их просмотра без надобности в установке дополнительного ПО.

Тем не менее многим недостаточно классических функций просмотра PDF в браузере. Именно поэтому, компания Adobe ведёт активную разработку и постоянное обновление Acrobat Pro DC. На данный момент приложение обросло массой функционала и полезных инструментов для всех категорий пользователей.

скачать новый ускоритель компьютера

 

Возможности Acrobat Pro DC 2022

Графический интерфейс — стандартный, как и у всех продуктов компании Adobe. Окно приветствия содержит быстрые ссылки на ранее открытые документы, а также базовые инструменты для создания, редактирования и объединения файлов. Как вы уже заметили, присутствует полноценный перевод на русский язык.

Adobe Acrobat Pro DC 2022: обзор возможностей PDF-редактора на все случаи жизни

Работа с документами — тяжёлый процесс, который требует не только времени, но и усидчивости. Нередко, после многочасовой работы с документацией, начинают болеть глаза, особенно от яркого белого цвета. В данном случае, разработчики продукта предусмотрели возможность изменения светлой темы оформления на тёмную.

Многозадачность — не менее важная особенность как человека, так и программы. Acrobat Pro DC оснащён системой вкладок, которые могут быть развёрнуты по требованию пользователя. Это позволит работать с несколькими документами в едином программном окне и без использования дополнительных окон.

Adobe Acrobat Pro DC 2022: обзор возможностей PDF-редактора на все случаи жизни

Итак, мы плавно подошли к инструментарию создания и обработки PDF. В арсенале средств создания имеются инструменты склеивания нескольких документов в один, функции подписи и добавления заметок, текст и не только. Все документы поддерживают импорт графики, конвертацию форматов и конечно же сжатие.

К сожалению, описать все преимущества ПО для PDF файлов в рамках данной статьи физически невозможно. Более подробный обзор, а также ссылки на скачивание Adobe Acrobat Pro DC 2022 доступны тут.

 

Читалка, редактор и конвертер универсальных PDF-форматов от Adobe! Обзор ключевого функционала Adobe Acrobat Pro DC 2022 года, скриншоты графического интерфейса и дополнительная информация о предоставляемых возможностях ПО.
Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 543 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *