Полет в аэротрубе

Полет в аэротрубе

ОПЫТ ПОЛЕТА

Когда вы впервые посещаете аэродинамическую трубу https://do-neba.ru/polyoty-v-aerotrube/, важно понимать, чего вы ожидаете во время посещения. Весь первый опыт обычно длится от 1 до 2 часов и состоит из следующего:

  • После прибытия в туннель и регистрации у вас будет возможность посмотреть, как летают другие.
  • Затем ваш личный инструктор проведет вас через вводный урок, где вы узнаете все, что вам нужно знать для вашего первого полета.
  • После урока вы готовитесь, используя оборудование, предоставленное туннелем. Вы будете носить комбинезон, шлем, очки и беруши.
  • Вы вращаетесь (по очереди) летая с другими людьми в вашей группе.
  • Вы летите как минимум дважды один на один со своим инструктором. Вам показывают основные движения и разрешают летать самостоятельно.
  • В это время зрители могут снимать фото/видео, а большинство туннелей предлагают профессиональные фото и видео вашего полета.
  • В большинстве мест предлагаются полеты на большой высоте, где ваш инструктор летит с вами и поднимает вас намного выше, чем вы можете летать самостоятельно.
  • После полета вы отключите передачу, поговорите со своим инструктором и получите свои медиафайлы.

Полет в аэротрубе

Пока вы просматриваете пакет на 2 или 4 минуты, вы можете видеть, что полет в аэротрубе — это гораздо больше, чем двухминутный опыт. Обычно, люди выходят из туннеля с довольной улыбкой на лице.

СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ?

Если вы летите впервые, мы рекомендуем вам лететь не менее 2 минут. Больше времени на ветру позволяет научиться управлять своим телом без посторонней помощи. Вы можете быстро стать независимым. Для вашего первого опыта максимально рекомендуемое время обычно составляет около 6-8 минут. 4-5 минут на человека — самое оптимальное время.

скачать новый ускоритель компьютера

Аэродинамические трубы позволили нам создать бесконечную ситуацию свободного падения. Применительно к прыжкам с парашютом в тандеме – среднее время свободного падения не более 1 минуты.

Пакеты Basic/Deluxe

Большинство аэродинамических труб предлагают 2 или более основных времени полета. Например, туннель может предлагать 2 минуты за 60 долларов и 4 минуты за 110 долларов. Вообще говоря, вы заплатите немного меньше, если купите больше времени в туннеле. Вы увидите, что это довольно часто отражается в тарифных планах для первых полетов.

Хотя поначалу эти затраты могут показаться высокими, почти единогласно клиенты, занимающиеся прыжками с парашютом в помещении, соглашаются, что их первый опыт прыжков в туннеле стоил своих денег.

Групповые пакеты

Часто туннели продают пакеты со скидкой для больших групп, что снижает стоимость на человека. Для каждого туннеля могут быть объявлены групповые пакеты. Если у вас большая группа или вечеринка, обязательно изучите групповые пакеты и дополнительные предложения.

Дополнительные минуты

Часто туннели позволяют вам покупать дополнительные минуты. Иногда вы можете приобрести их заранее, иногда вы можете приобрести их, когда свободное время в расписании туннеля позволяет в конце вашего полета, а иногда применимы обе ситуации. Дополнительные минуты часто бывают довольно приличной сделкой. Если вы хотите пролететь больше времени, чем первоначально приобретенный пакет, лучше узнать о дополнительных минутах.

Фото/Видео

Большинство туннелей предоставят видео и/или фотографии вашего полета. В большинстве туннелей есть места для зрителей, поэтому те, кто смотрит, также могут снимать фотографии и видео вашего полета.

Высокие полеты

Высокий полет — это когда инструктор держится за борт флаера и летит вверх-вниз. Это почти всегда кульминация первого полета человека. В зависимости от туннеля, который вы посещаете, в стоимость пакета иногда входят высокие полеты. Другие туннели взимают дополнительную плату за высокие полеты.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 4858 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *