Курс Front End – процесс обучения и трудоустройство по его окончанию

Курс Front End – процесс обучения и трудоустройство по его окончанию

Курс Front End https://kharkiv.itea.ua/frontend/html-css разработан высококвалифицированными специалистами для того, чтобы слушатели быстро и эффективно освоили не только структуру страниц, но и научились работать со стилями, CSS и HTML, а также видоизменять страницы. Это основа и начало обучения, после данного этапа слушатели будут учить язык программирования JavaScript, фреймворки и множество других инструментов для того чтобы выполнять самые различные задания различной сложности. Как правило, у выпускников нет проблем с получением престижной и высокооплачиваемой работы, ведь они претендуют на должность – Junior Frontend Developer.

Курс Front End – процесс обучения и трудоустройство по его окончанию

Что входит в обязанности Frontend-разработчика?

Разработчик отвечает не только за внешний вид продукта (цветовые гаммы, шрифты), но и за работу с анимацией, необходимыми мультимедиа, а также за скроллинги. Вся работа проходит в связке с дизайнером, которого программист обязан контролировать на всех стадиях работы, для того чтобы все идеи были воплощены, а проект был таким, как макет.

Основной язык разработчиков, что работают с web – JavaScript, ведь именно на нём разрабатываются все интерфейсы веб страниц. Программисты данного профиля часто верстают сайты и разрабатывают CSS-стили и HTML-коды. Потому данный курс разработан не только для обучения языку программирования и работе с кодами, но и творческому подходу к выполнению всех задач, что будут стоять перед специалистом данного профиля.

Кому стоит записать на данные курсы:

— новичкам, что только-только начинают делать свои шаги в данной сфере и хотят получить перспективную профессию, но при этом порог вхождения будет довольно невысоким;
— это отличное начало для творческих людей, что имеют потенциал и хотят уйти со своей нынешней работы;
— всем работникам IT, которые хотят получить новые знания или работать в ином профиле;
— веем кто занимается саморазвитие в сфере IT и хочет упорядочить полученные знания, для того чтобы ими было легко пользоваться.

Слушатели научаться работать с внешним видом продуктов при помощи языка JavaScript или HTML, работать с консолью разработчика и основными инструментами, а также быстро и безошибочно проверять написанные коды.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1524 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *