Лучшие предложения iPhone 13 и какую модель выбрать

Лучшие предложения iPhone 13 и какую модель выбрать

ГОТОВ К ОБНОВЛЕНИЮ на айфон 13 ? Что ж, у вас есть выбор из четырех моделей iPhone . Если вы изо всех сил пытаетесь найти лучшее предложение, вы не знаете, какую модель ( и цвет ) выбрать, или вам интересно, нужно ли вам вообще обновляться, мы вам поможем.

Ниже мы разбираем различия между iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, а также подробно о том, как заказать одну из этих блестящих стеклянных плит (или несколько, мы не судим) . Обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами «Лучшие чехлы и аксессуары для iPhone 13 ».

Требуется ли обновление?

Все четыре модели iPhone 13, который вы можете купить https://istudio.ua/iphone/iphone-13-pro/ имеют дополнительные изменения по сравнению с устройствами 2020 года . Немного больше время автономной работы здесь, больше внутренней памяти там. Вот почему мы не считаем целесообразным вложение средств в обновление, если в настоящее время у вас есть iPhone 12 , iPhone 12 Mini , iPhone 12 Pro или iPhone 12 Pro Max.

Лучшие предложения iPhone 13 и какую модель выбрать

Это в основном верно для всех, у кого есть iPhone 11 или iPhone 11 Pro . Если вам действительно не нравятся более квадратные рамки iPhone 12 и iPhone 13, у вас есть лишние деньги и вы хотите защитить свое устройство с помощью подключения 5G в будущем, то вам хорошо с тем, что у вас есть. Если вы имеете дело с плохим временем автономной работы, первым делом попробуйте заменить батарею , что может значительно продлить срок службы вашего устройства за символическую плату. У вас есть старый iPhone? Тогда дерзайте! Возьмите этот iPhone 13 без сожалений.

Выберите свой iPhone

В iPhone 13 есть заметные улучшения. Каждая модель оснащена чипом A15 Bionic для немного более высокой производительности, а также увеличенным временем автономной работы, увеличенным объемом встроенной памяти, улучшенными датчиками камеры и новыми цветами. 13 Pro и 13 Pro Max — первые iPhone с ProMotion, частотой обновления дисплея 120 Гц.

Как и в прошлом году, есть поддержка 5G , но это не должно быть единственной причиной для приобретения нового iPhone, поскольку доступность 5G в США все еще довольно редка и не сильно отличается от 4G LTE в повседневном использовании. Чтобы увидеть больше различий между каждой моделью, может помочь  инструмент сравнения Apple .

  1. iPhone 13 (799 долларов) : это iPhone, который должен купить большинство людей ( 8/10, WIRED рекомендует ). В дополнение к 6,1-дюймовому OLED-дисплею на передней панели, сзади находится система с двумя камерами, оснащенная стабилизацией сдвига датчика на основном датчике, что означает более четкие фотографии при слабом освещении и менее дрожащее видео. Датчик изображения большего размера помогает делать более яркие фотографии ночью, и у вас будет доступ к новому кинематографическому режиму Apple, который, по сути, переносит свой популярный портретный режим на видео.
  2. iPhone 13 Mini (699 долларов) . Если вы ищете iPhone, который (буквально) умещается на ладони, 5,4-дюймовый дисплей Mini сделает свое дело ( 8/10, WIRED рекомендует ). Но не позволяйте его маленькому размеру обмануть вас. Этот iPhone обладает теми же функциями, что и стандартный iPhone 13. Один недостаток? Время автономной работы с трудом держится целый день, даже если Apple заявляет, что в этом году он немного дольше.
  3. iPhone 13 Pro (999 долларов) : те, кто хочет новый iPhone со всеми прибамбасами, должны выбрать Pro ( 8/10, WIRED рекомендует) .). Хорошая новость заключается в том, что iPhone 13 Pro и 13 Pro Max имеют одни и те же функции, так что вы просто выбираете размер. В дополнение ко всему, упомянутому выше, наряду с двумя другими есть телеобъектив с зумом. Все эти камеры работают с ночным режимом Apple для более ярких фотографий при слабом освещении, и вы можете снимать в видеоформате Apple ProRes для дополнительных функций редактирования, хотя это пока недоступно. Вам понадобится модель каждого телефона Pro на 256 ГБ, если вы хотите снимать ProRes в 4K. В противном случае вы ограничены 1080p. Сверхширокая камера также может использоваться в качестве макрокамеры, поэтому вы можете делать снимки объектов очень крупным планом. 6,1-дюймовый OLED-дисплей имеет частоту обновления 120 Гц ., что означает, что все будет выглядеть и ощущаться маслянисто гладким. Вы получаете новые варианты цвета, включая золото, сьерра-синий, графит и серебро.
  4. iPhone 13 Pro Max (1099 долларов США) : это фаблет среди iPhone. iPhone 13 Pro Max с 6,7-дюймовым дисплеем и аккумулятором, который работает на два с половиной часа дольше, чем у его предшественника, является самым дорогим вариантом Apple ( 8/10, рекомендует WIRED ). Он идеально подходит для тех, кто во всем полагается на свой смартфон . Как мы уже упоминали, функции такие же, как у меньшего Pro. Аккумулятор немного больше, чем у 13 Pro, и его хватает на целый день, а потом и на несколько.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 4704 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *