Примеры обзоров видеоигр и вдохновение

Примеры обзоров видеоигр и вдохновение

 Самое большое препятствие, если вы не знаете, как написать обзор, потому что вы не знаете, с чего начать. Традиционные обзоры видеоигр https://pro-onlineigry.ru/obzor должны учитывать все нижеперечисленное для одного обзора. Обзоры GameSense могут сосредоточиться только на одном из приведенных ниже предложений. Или, когда вы пишете обзор видеоигры, вы можете придумать свою собственную идею.

Примеры обзоров видеоигр и вдохновение

Напишите краткий синопсис .

Расскажите геймерам, что такое видеоигра, объяснив формат. Объясните, является ли это файтингом, гонками, стрельбой, головоломкой или чем-то еще, что отличает эту видеоигру от других игр. Обязательно коснитесь истории, если это применимо. Если игра хороша, вы хотите написать достаточно, чтобы заинтересовать других играть в нее. Если это плохо, вы хотите очень четко объяснить, почему это так, не спойлеря. Только потому, что вам не нравится игра, не всем она не нравится.

Объясните игровой процесс .

Есть много вещей, которые могут пойти не так (или правильно) в игровом процессе. Вы всегда можете объяснить, как работает игровой процесс. Как боевая система? Какой смысл вообще играть в игру? Упомяните некоторые из ваших любимых или наименее любимых частей игры. Здесь так много тем, что можно написать тонну отзывов. Геймплей обычно является ядром видеоигры и включает в себя такие вещи, как управление, прыжки, ходьба, стрельба, атака, защита, укрытие и т. д.

Пишите о трудностях .

Объясните, какие части видеоигры были слишком простыми, слишком сложными или подходящими. Приведите примеры простых или сложных частей игры. Обязательно включите достаточно контекста, чтобы тот, кто ничего не знает об игре, мог понять, что происходит.

Оцените графику .

Насколько визуально привлекательна игра? Приведите несколько примеров и добавьте фотографии вещей, которые выглядят великолепно или ужасно. Замечали ли вы какие-либо глюки или визуальные проблемы в игре? Обсудите любые графические эффекты, которые могут добавить или ухудшить игру.

Продолжительность игры .

Еще один отличный пример обзора — разговор о продолжительности игры. Было ли это достаточно долго? Стоило ли оно своих денег, учитывая длину? Была ли игра дополнена, чтобы сделать ее длиннее? Одни игры могут быть короткими и отличными, другие длинными и скучными. Объясните, почему длина игры подходит. Короткие игры не всегда плохи.

Значение воспроизведения .

Хотели бы вы снова пройти игру? Есть ли причины, по которым вы хотели бы? Например, «Новая игра плюс», различные сюжетные линии и т. д. Объясните, почему вы хотите снова сыграть в эту игру или почему вы довольны тем, что прошли ее один раз. Или, может быть, вы даже не чувствовали себя обязанным закончить его. Ты мог бы объяснить, почему ты не хотел заканчивать это.

Навигация и разведка .

Вы обнаружили, что теряетесь, когда не должны были? Вы остались без понятия, что делать дальше? Приведите несколько примеров, когда это произошло. Может быть, это игра с открытым миром, было ли исследование увлекательным и интересным?

Звуковые эффекты, музыка и голоса .

Звук кажется реальным? Музыка не к месту? Музыка в видеоиграх просто плохая? Это достаточно хорошо, чтобы слушать, когда вы не играете? Хороша ли озвучка, если она есть? Звук может быть чрезвычайно важной частью видеоигры. Кому нравится стрелять из пистолета в игре, если это не кажется полезным? Никому не нравится исследовать область в игре, пока на заднем плане играет ужасная музыка. Приведите несколько примеров, вы можете добавить видео YouTube с музыкой, звуками или озвучкой в ​​свой обзор, чтобы выделить сильные и слабые стороны.

Разговор об истории .

Истории становятся все более популярными и занимают центральное место в видеоиграх. Некоторые из них заведомо плохи, а некоторые — хороши. Персонажи влияют на историю так же сильно, как и сам сюжет. Сосредоточение внимания на обоих при написании обзора игры об истории важно! Вы были вовлечены на протяжении всей истории? Он упал? Были ли части, которые вам действительно не нравились или нравились? Обязательно упомяните, насколько важна история для игры, если она вообще есть.

Цензура и локализация .

Геймеры все больше узнают о цензуре и изменениях локализации, которые вносятся в видеоигры при адаптации к другим рынкам. Рассказать другим игрокам об этих изменениях и о том, как они негативно влияют на игру, — отличная тема для поста. Предоставьте видео- или фотодоказательства, подтверждающие ваши утверждения.

Это всего лишь несколько примеров обзоров игр. Это должно дать вам достаточно вдохновения, чтобы начать. Как только вы начнете, это начнет происходить более естественно. Обзоры GameSense должны быть сосредоточены только на одной или двух темах. Они также могут быть короткими. Написание обзоров видеоигр на GameSense — отличный способ начать работу и почувствовать себя обозревателем игр, прежде чем писать сложные, длинные обзоры игр.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 440 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *