Все, что вам нужно знать о новом «Сверхъестественном» спиноффе «Винчестеры»

Все, что вам нужно знать о новом «Сверхъестественном» спиноффе «Винчестеры»

Когда «Сверхъестественное» завершило показ в ноябре 2020 года, преданные фанаты все еще не были готовы попрощаться с Сэмом, Дином, Кастиэлем и остальной командой. Как оказалось, 15 сезонов и 327 эпизодов было недостаточно, чтобы удовлетворить орды фанатов. Вот почему предстоящий спин-офф «Винчестеров» вызывает большой ажиотаж.

Вы можете посмотреть сериал Винчерстеры в хорошем качестве по ссылке https://cerial.online/9285-vinchestery-1.html

Все, что вам нужно знать о новом "Сверхъестественном" спиноффе "Винчестеры"

Считаете ли вы себя частью семьи SPN или вы были одним из первых зрителей шоу, и вам просто интересно узнать об этом новом дубле, заводите эти Chevy Impala и читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать об этом новом шоу до его дебюта.

скачать новый ускоритель компьютера

О чем «Винчестеры»?

Задолго до Сэма и Дина были Джон и Мэри Винчестеры. Эта драма — история происхождения, которая рассказывает об отношениях родителей Винчестеров и о том, как они сложились. Согласно официальному синопсису шоу, это “Эпическая, нерассказанная история любви о том, как Джон встретил Мэри и как они поставили все на карту, чтобы спасти не только свою любовь, но и весь мир”.

По словам Дрейка Роджера, который играет молодого Джона в сериале, эта история любви похожа на то, что могло бы произойти, если бы “у Ромео и Джульетты были демоны, все умирали, а затем несколько раз возвращались к жизни”. Как он рассказывает Etalk, “То, с чего мы начинаем, — это два полярно противоположных места. Они совсем не похожи «.

Кто играет главную роль в шоу?

Помимо Роджера, Мэг Доннелли была выбрана на роль юной Мэри Кэмпбелл, будущей мамы Сэма и Дина. Фанаты могут узнать Доннелли по ее роли старшего ребенка в сериале «Американская домохозяйка» или по нескольким ее проектам Disney.

«Переход к»Винчестерам» — это определенно шаг к более зрелым ролям, что удивительно и то, что я хотела сделать», — говорит она Etalk. «Это не было похоже на мой генеральный план, но это сюрреалистично, что все получилось именно так».

Для Роджера это тоже сюрреалистично — он говорит, что Дженсен Эклз и «Сверхъестественное» — главные причины, по которым он в первую очередь стал актером, и что он привык подражать Дину в детстве. “Я вырос на просмотре ”Сверхъестественного» и на самом деле являюсь его большим поклонником», — объясняет он. «Это был сюрреалистический опыт работы с Дженсеном. Так что теперь быть с ним почти равными — это просто смешно”

Бьянка Кайлич, Деметрия Маккинни, Майкл Таккони, Лейси Довер и Нида Хуршид завершают актерский состав.

Сэм и Дин вернулись?

Плохая новость в том, что Сэм не вернулся, но хорошая новость в том, что Дин вернулся. Ну, вроде того. Эклз — исполнительный продюсер этого шоу и главная причина, по которой оно происходит. Итак, он вернулся в роли Дина Винчестера, чтобы рассказать эту историю. Джаред Падалеки, однако, занят своим новым сериалом «Уокер«.

Почему они делают спинофф?

Эклз и его жена, Даннил Эклз (которая ранее снималась в качестве приглашенной звезды в «Сверхъестественном«), основали свою продюсерскую компанию Chaos Machine Productions примерно в то же время, когда «Сверхъестественное» закончилось. В то время им казалось, что в мире сериала есть нечто большее, и Эклз особенно чувствовал, что Дин хотел бы узнать больше о любви своих родителей. Так родились The Winchesters.

«Отзывы пока были отличными», — говорит Доннелли о невероятной фанатской базе франшизы. «Некоторые люди на самом деле сделали футболки, весь этот фанатский мерч уже выпущен, и это так сюрреалистично”.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 255 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *