Google PlayStore: преимущества и недостатки

Google PlayStore: преимущества и недостатки

Игровой магазин Goole PlayStore располагает 3,5 миллионами доступных материалов и продолжает расти. Поскольку большинство смартфонов работают под управлением ОС Google Andriod, Google PlayStore является наиболее популярным. Это цифровая дистрибуция для мобильных телефонов, которая включает фильмы, музыку, книги, приложения и игры. Он также действует как официальный магазин приложений.

Тем не менее,  Google Play Market, который вы можете скачать здесь https://and-playmarket.ru/programs/14-play-market-dlya-android-skachat-besplatno.html,  делает монопольный рынок во вселенной Android, есть много брендов, которые исключают магазин для своих смартфонов. Кроме того, Google Playstore сталкивается с гораздо большим количеством критики, поскольку альтернативы начинают улучшаться все более неэффективными способами. Но топ еще не определен для новичков на рынке App Store. Итак, почему Google PlayStore по-прежнему остается лучшим конкурентом ОС Andriod? Но все же почему многие критикуют его методы и функции. Давайте проверим преимущества и недостатки Google PlayStore в этой статье.

Google PlayStore: преимущества и недостатки

Преимущества Google PlayStore:

    1. Вся коллекция магазинов теперь включает в себя фильмы и ТВ, музыку и книги, а также приложения и игры.
    2. Google установил строгие правила и критерии для разработчиков, чтобы отфильтровывать свои продукты от спама или неактуальности, чтобы это было полезно для клиентов.
    3. Google PlayStore имеет самый простой и удобный пользовательский интерфейс.
    4. Это большой магазин the collection, в котором так много вариантов на выбор по сравнению с другими магазинами.
    5. Таким образом, разработчики могут загружать свои работы по дешевой и доступной цене, а также по рекомендации Google.

Недостатки Google PlatStore:

  1. Это необходимо для возврата ваших денег за платный контент. Таким образом, вам придется ждать дольше, чтобы вернуть свои деньги.
  2. Вы не можете загружать контент, такой как приложения и игры, напрямую. Таким образом, будет проблематично сделать резервную копию приложений или игр для дальнейшего использования.
  3. Сообщать об этом не очень удобно, и вам придется ждать больше времени, чтобы получить ответ. Иногда вы вообще не будете реагировать.
  4. Многие приложения, игры и игры бесплатны. Тем не менее, он заполнен множеством объявлений, что является серьезной головной болью.
  5. Он включает в себя похожий, клонированный и мусорный контент, который Google, похоже, игнорирует и отфильтровывает.

Окончательный вердикт:

Операционная система Google Android обладает монополией на Google PlayStore. Вы не сможете получить новые обновления и безопасность, не обновив свои материалы. Однако вы просто не можете сосредоточиться только на негативных сторонах. У каждой монеты есть свой орел решка. Аналогичным образом, Google PlayStore соответствующим образом сбалансирован со своими отрицательными и положительными сторонами. Но если вас интересуют альтернативы Google PlayStore, их много. Кроме того, многие производители смартфонов разрабатывают собственные операционные системы с собственными магазинами, для которых стоит приложить немало усилий. Некоторые из лучших примеров — Galaxy Store от Samsung, App Store от Apple, Huawei App Store от Huawei и многие другие.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 360 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *