Каковы плюсы и минусы предоплаченных планов похорон?

Каковы плюсы и минусы предоплаченных планов похорон?

Планировать заранее — разумный поступок, даже если речь идет о ваших собственных похоронах. Многие люди откладывают деньги на пенсию или колледж, но некоторые также откладывают деньги на покрытие потенциальных крупных расходов на похороны. Они могут даже заранее спланировать свои похороны с ritualonline.ru, чтобы избавить своих близких от хлопот. Но что такое предоплаченные планы похорон? Каковы плюсы и минусы предоплаченных планов похорон?

Что такое предоплаченный план похорон?

Организация похорон с предоплатой в похоронном бюро позволяет вам заранее спланировать ваши личные похороны. Они сообщат вам предполагаемую полную оплату ваших планов с возможностью выбора между выплатой единовременной выплаты полностью или постепенно в течение трех, пяти или десяти лет.

Планы предоплаченных расходов на похороны обеспечивают защиту от инфляции, что является одной из его наиболее привлекательных особенностей.

Вы заметите “гарантированные” товары в контракте, что подразумевает, что стоимость этих товаров гарантированно будет полностью гарантирована независимо от любых будущих финансовых изменений.

Предоплаченные планы похорон решают две проблемы:

Во-первых, это гарантия того, что ваша семья не будет вынуждена принимать трудные и важные решения, которые требуют полной сосредоточенности и ясности в то время, когда они наиболее уязвимы из-за вашей кончины. Им не придется разбираться с этим, потому что вы уже договорились о деталях похорон и финансировании.

Во-вторых, это избавляет вашу семью от необходимости оплачивать расходы на похороны. Независимо от того, оплачивается ли все сразу или через определенные промежутки времени, расходы на обслуживание покрываются, поэтому вашей семье не нужно оплачивать счет.

Ваши предпочтения, возраст и местоположение, похоже, влияют на цену предварительного плана похорон. Ожидайте заплатить от 2000 до 10 000 долларов за предоплаченный план похорон. Вы готовы, если выберете вариант “single premium”, который требует от вас предоплаты за всю стоимость ваших похорон. Больше нет необходимости вносить какие-либо платежи.

Если вы предпочитаете ежемесячные платежи, в зависимости от относительной стоимости, возраста и продолжительности периода погашения, вы должны ожидать выплаты от 125 до 300 долларов в месяц. Если вам меньше 85 лет, стандартные сроки рассрочки составляют 3, 5 и 10 лет. В возрасте старше 91 года единовременная премия — это то, что вы ограничены в выборе.

Что входит в предоплаченный план похорон?

Предоплата за ваши похороны обычно начинается со встречи с выбранным вами поставщиком услуг по организации похорон для разработки тщательного плана. Расходы, услуги, места и любые другие аспекты, которые вы хотите учесть, чтобы удовлетворить свой выбор в конце жизни, должны быть включены в этот план. В обычный пакет будут включены следующие предметы:

  • Кремация или захоронение
  • Урна или гроб
  • Ниша или участок для захоронения
  • Могильный знак или надгробие

Как правило, вы можете добавить следующие пункты:

  • Обслуживание в похоронном бюро и на могиле
  • Услуги по посещению и просмотру
  • Семейный транспорт для похорон.
  • Персонализированный DVD или слайд-шоу
  • Некролог

Что не входит в предоплаченный план похорон?

Цветы, напитки, ведущие и носители гроба — вот примеры дополнительных предметов, которые следует учитывать.

Сторонние товары и услуги обычно не включены в план. Поэтому вам следует проконсультироваться со своим специалистом по предварительному планированию об общих расходах третьих лиц и о том, можете ли вы предусмотреть их в своем плане:

  • Копии свидетельства о смерти
  • Возможность кремации
  • Гонорары для духовенства
  • Сборы для участников торжества
  • Расходы на сопровождение, взимаемые полицией
  • Музыканты

Директор похоронного бюро назначит цену, как только вы составите заявление обо всем, что вы хотите включить в покрытие, и это станет основой для вашей политики. Вы всегда должны спрашивать директора похоронного бюро, что будет и не будет полностью покрыто.

Понравилась статья? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 252 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *