Dropbox

108.4.453
Dropbox

Dropbox предназначен для загрузки и хранения данных различного типа на дисковом пространстве объемом от двух гигабайт. Здесь нет ограничений по определенному формату. В облачное хранилище можно загружать текстовые документы, фотографии, видеофайлы со стационарного компьютера.

Можно сделать файлы доступными своим коллегам, партнерам, ограничив возможные варианты действий. Что-то они смогут лишь открывать, что-то – редактировать. В рамках одного аккаунта можно не только управлять доступом. Но, прикрепив к облачному хранилищу несколько устройств, свободно обмениваться информацией.

Функции клиента пригодятся в командировке, чтобы быстро получить доступ к нужному документу на стационарном компьютере через ноутбук. Их оценят и фрилансеры, которым необходимо демонстрировать заказчикам результаты работы.Здесь это можно делать безопасно – файлы защищены надежно. Приложение будет полезно работникам крупных компаний. И конечно, функционал клиента оценят рядовые пользователи.

Основные возможности Dropbox

Утилита создает в проводнике собственную папку для обмена данными между компьютером и облаком. Пространство объемом от двух гигабайт заполняется вручную, или позволить приложению автоматически копировать данные из заданной директории.  Причем все они самостоятельно ранжируются по типам. Незачем структурировать содержимое своего облака. В зависимости от заданных в Windows клиенте параметров, другие пользователи могут открывать файлы, скачивать их, и даже редактировать.

Можно так же прикрепить к аккаунту несколько устройств, чтобы было удобно перебрасывать файлы, к примеру, с компьютера на лэптоп. Функционал этого платформенного клиента (есть версия для Windows, MAC, Linux, а так же для мобильных платформ) можно расширить с помощью плагинов.

скачать новый ускоритель компьютера

Преимущества:
  • Основные функции выполняются автоматически;
  • К хранилищу прикрепляется несколько устройств для свободного обмена;
  • Возможности по настройке доступа к сохраненной в облаке информации;
  • Доступно множество расширений (плагинов).
Недостатки:
  • Во время загрузки программа не шифрует их для дополнительной безопасности;
  • Нет собственного редактора;
  • Все задания в расписании программы применяются только к одной папке.
Скриншоты: (кликнуть для увеличения).

скачать Dropbox dropbox скачать на компьютер dropbox скачать бесплатно

Как пользоваться Dropbox?

Чтобы начать пользоваться всеми возможностями облачного хранилища, необходимо скачать Dropbox, и в процессе установки зарегистрировать аккаунт. Данные пользователя потребуется ввести еще раз, когда процесс инсталляции завершится. При первом запуске будет предложено настроить параметры синхронизации с папками на устройстве, создать группу пользователей, настроить скорость обмена данными.

Когда все настройки завершены, пользователю открывается окно клиентской программы. Все основные функции можно вызвать кнопками напротив файла или, вызвав контекстное меню. Они доступны после загрузки данных в облако.

Dropbox скачать бесплатно

Версия:108.4.453
Лицензия:Бесплатная
Обновление:25.10.2020
Разработчик:Dropbox (США)
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:129,34 Мб
Категория:Резервное копирование
быстрый яндекс браузер
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 754 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *