InstallPack

1.1
InstallPack

Утилита InstallPack необходима для поиска и установка необходимых программ. Выбрать более, чем из семисот программ позволяет удобный фильтр. Наконец, для каждого приложение есть подробное описание. Можно выбрать одновременно несколько программ.

Коллекция инсталляторов содержит программы разного назначения. Есть браузеры, менеджеры загрузок, офисные приложения, а так же драйверы. Представлены только лицензионные версии утилит. При том, наиболее «свежие». Для начала ознакомления достаточно лишь скачать installpack для windows 10 и поместить в нужную папку.

Установка не требуется, что позволяет использовать приложение даже на портативном накопителе. Это крайне удобно для тех, кто собирается использовать продукт на множестве компьютеров. Можно быстро поставить все необходимое на устройство, на котором только что была переустановлена операционная система, либо на компьютер, только что собранный мастером для клиента.

Эта бесплатная утилита подходит широкому кругу пользователей. Системные администраторы с ее помощью сэкономят время на установке большого количества приложений. Рядовые пользователи избавят себя от необходимости искать нужное в Интернете.
скачивание необходимых программ

Основные возможности InstallPack

Быстро установит выбранный браузер, офисный пакет, драйвера из списка. Содержит более семисот инсталляторов. Выбирать из такого внушительного списка помогает фильтр. Он распределяет продукты по категориям, рейтингу, и даже по алфавиту, что значительно облегчает и ускоряет поиск.

скачать новый ускоритель компьютера

Представлены исключительно лицензионные версии продуктов. Тут же их можно обновить до последней версии. Причем для установки можно выбирать сразу несколько продуктов. После этого все они самостоятельно установятся, а от пользователя не потребуется никакого участия.

установка и скачивания бесплатно

Удобное приложение installpack не нужно устанавливать. После скачивания достаточно лишь распаковать архив, и оно готово к работе. Таким образом, оно может храниться не только на жестком диске. В качестве накопителя можно использовать любой портативный носитель и использовать продукт на разных устройствах.
Преимущества:
  • Большая коллекция лицензионных программ разбита на категории для удобного поиска;
  • Каждое из семисот приложений разного назначения можно обновить до последней версии;
  • Инсталлятор распространяется бесплатно и на русском языке;
  • Утилита не требует установки, а значит, может быть сохранена на портативный накопитель;
  • Пользователь экономит много времени, так как ему больше не требуется подолгу искать нужные продукты в Интернете.
Недостатки:
  • После установки приложения его приходится искать в меню «Пуск», так как ярлык на рабочем столе инсталлятор не создает.
Что нового в последней версии?
  • Утилита installpack на русском последней версии «научилась» находить установочные файлы в Интернете, при этом отбирая ресурсы, свободные от вирусов.
  • Исправлен недостаток, при котором инсталлятор самостоятельно устанавливал софт без ведома пользователя.
  • В отличие от старой версии, работает на устройствах под управлением операционной системы «Виндоус» седьмой, восьмой, и десятой версии.

InstallPack скачать бесплатно

Версия:1.1
Лицензия:Бесплатная
Обновление:01-09-2020
Разработчик:InstallPack
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:1.8 Мб
Категория:Менеджер загрузок
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
4.4/5 - (7 голосов)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1444 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *