VSDC Video Editor

6.6.5.269
VSDC Video Editor

Утилита VSDC Video Editor создана для видеомонтажа с применением мультиформатных исходников. С оглядкой на нелинейный метод. Его суть в более широких возможностях для реализации задумки режиссера. Ресурсов и времени при этом затрачивается меньше.

Также такие простые программы как https://movie-creator.ru/ помогут вам заняться монтажем видео.


Набор встроенных эффектов поражает. Основной набор призван повысить качество картинки и звука. Некоторые имитируют фильтры Instagramm. Некоторые создают неповторимую оригинальную картинку. Функция маскировки позволяет наложить определенный эффект, чтобы скрыть или выделить объект. В первом случае необходимо использовать размытие. Во втором применяется выделение.

бесплатный видеоредактор

Представлены и другие разновидности этого эффекта. Мощная программа vsdc video editor обладает и другими полезными функциями. Среди них – изменять расширение файла непосредственно в редакторе. Предусмотрено так же размещение готово ролика в сеть. Предусмотрена так же обрабатывать два ролика одновременно.

Основные возможности VSDC Video

Средство для обработки видео работает со всеми известными расширениями. Звук так же может быть в любом из известных на сегодня форматов. Программное обеспечение создавалось для работы упрощенным методом. К услугам пользователя обширная библиотека спецэффектов.

Есть средства для обработки видео и аудио. В том числе, доступна возможность конвертировать файл. Для этого используется встроенное приложение. Среди эффектов выделяется так называемая «Маска». Представлена масса ее разновидностей. Но основные необходимы для того, чтобы скрыть объект или акцентировать на нем внимание. Для этого используется размытие или выделение.

Дополнительные возможности редактора обширны. Можно поделиться готовым роликом в Интернете. Особый эффект служит в качестве имитации фильтра в Инстаграме. Работа с двумя роликами одновременно.

Преимущества
  • При создании видео можно использовать исходник в любом формате.
  • Отсутствие поддержки редкого расширения компенсирует встроенный конвертор.
  • Ориентация на нелинейный монтаж для упрощения работы.
  • Множество визуальных и графических эффектов.
  • Простой интерфейс позволит быстро, освоится даже новичку. Пользователю достаточно знать, что он хочет сделать, и какие эффекты использовать.
  • Редактор подходит для систем как на x64, так и на x86 архитектуре на базе однопоточных процессоров.
Недостатки
  • Только в полной версии доступен весь функционал.
  • Ряд мелких недочетов, которые внимательный пользователь заметит в процессе работы с продуктом.

универсальный редактор видеороликов

Что нового в последней версии VSDC видео?
  • В решении последней версии добавлено записывать происходящее на рабочем столе.
  • Можно применять ультра четкое разрешение.
  • Инструмент «Стабилизация» призван сделать картинку более плавной, что актуально для исходников, записанных с квадрокоптер.
  • Пользователям Windows 10 и более старых версий этой операционной системы vsdc free video editor скачать на русском стоит обязательно, чтобы опробовать себя в роли режиссера.

VSDC Video Editor скачать бесплатно

Версия:6.6.5.269
Лицензия:Бесплатная
Обновление:14.05.2021
Разработчик:www.videosoftdev.com
Язык:Русский, Английский
ОС:Windows: All
Размер файла:89.54 Мб
Категория:Видеоредакторы
избавиться от рекламмы
Проверено проверено на вирусы
5/5 - (1 голос)
Оцените программу!
Понравилась программа? Раскажите друзьям:
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе. Они могут помочь другим пользователям.
Просмотров Просмотров: 1945 ОтзывыОтзывы (0)

Оставте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *